Овденко Наталья Борисовна
    +7 (34676) 2-40-11
    ovod08@mail.ru
    Пн–сб 07:30–16:00 (обед 12:00–13:00)

• Тобольский государственный педагогический институт им.Д.И.Менделеева, 1993 год,  учитель начальных классов.
    • Гуманитарный университет, г.Екатеринбург, 2000 год, психолог. Преподаватель.
    • Южно-Уральский профессиональный институт, 2012 год, менеджмент в сфере образования.
    • ООО Учебный центр  «Профессионал», 2017 год, учитель математики.
    • ООО "Международный центр "Креативные технологии консалтинга",  2021 год, специалист развития эмоционального интеллекта.

• Формирование и финансовое обеспечение муниципальных заданий в образовательной организации при реализации ФГОС", 18ч., 2014г., г.Москва.
    • "Подготовка методистов по технологии модерации", 72ч.,  2014 год, г.Петрозаводск.
    • "Обучение школьных команд проектированию программы развития образовательного учреждения", 72ч., 2014г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Развитие государственно-общественного управления образованием", 24ч., 2014г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Проектирование и реализация системы оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы", 72ч., 2015г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Обучение и развитие одаренных детей. Технология  междисциплинарного обучения", 72ч., 2015г., г.Москва.
    • "Инновационная деятельность педагога: проектирование и реализация образовательных инноваций", 36ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Управление в сфере образования", 120ч., 2016г., г.Москва.
    • "Психология обучения и развития одарённых детей. Методики междисциплинарного обучения. Влияние", 72ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Типичные нарушения образовательного законодательства по итогам контрольно-надзорных проверок", 24ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Управление образовательной организацией", 120ч., 2019г., г.Москва.
    • "Организация инновационного образовательного процесса при ведении и реализации ФГОС СОО", 72ч., 2021г., г.Москва.
    • "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", 36ч., 2020г., г.Москва.
    • "Цифровые технологии для трансформации школы", 72ч., 2020г., г.Москва.

Другие учителя математики

Михайловская Анастасия Владимировна.