Правила
    Прием детей в МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева на обучение по общеобразовательным программам осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства РФ в соответствии с законодательством РФ. Форма заявления и образец заполнения формы заявления размещаются на информационном стенде МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева и на официальном сайте в сети интернет до начала приема. Для получения муниципальной услуги заявители подают в письменной форме или в форме электронного документа запрос по образцу, установленному приложением 1 (в случае подачи запроса родителями (законными представителями) несовершеннолетних граждан), либо по образцу, установленному приложением 2 (в случае подачи запроса совершеннолетними гражданами). Прием на обучение по основным общеобразовательным программам во второй и последующие классы осуществляется при наличии свободных мест в порядке перевода из другой организации, за исключением лиц, осваивавших основные общеобразовательные программы в форме семейного образования и самообразования. Индивидуальный отбор при приеме либо переводе на обучение по программам основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения организуется в случаях и в порядке, которые предусмотрены законодательством субъекта РФ.

Правила