Коваленко Олеся Алексеевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

• Ставропольский государственный университет, 1997 год, учитель по специальности " Математика.  Информатика".

• "Обучение математике в школе в условиях новых форм итогового контроля (ОГЭ, ЕГЭ)", 36ч., 2016г., г.Курган
    • "Использование электронных учебников и электронных ресурсов в образовательной деятельности", 72ч., 2017г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Проекты, олимпиады и конкурсы как фактор развития одаренности школьников", 16ч., 2018г., г.Екатеринбург.
    • "Подготовка к ЕГЭ по математике по вопросам решения отдельных классов задач повышенной сложности",  36ч., 2018г., г.Курган.
    • "Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования в 2018 году", 36ч., 2018г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ!", 24ч., 2018г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Технология проблемного диалога как средство реализации ФГОС", 36ч., 2018г., г.Урай.
    • "Обучение и развитие одаренных детей. Технология междисциплинарного обучения" (Темы: "Преемственность", "Сила", "Система"), 72ч., 2019г., г.Москва.
    • "Организация и содержание инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательном учреждении в контексте внедрения  ФГОС", 108ч., 2019г., г.Омск.
    • "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования", 36ч., 2019г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Экзамен для девятиклассников: содержание алгебраической подготовки" , 72ч., 2019г., г.Москва.
    • "Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов", 36ч., 2019г., г.Москва.
    • "Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий", 16ч., 2019г., г.Санкт-Петербург.
    • "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16ч., 2020г., г.Саратов.
    • "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования", 36ч., 2021г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования", 36ч., 2021г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36ч., 2021г., г.Саратов.

Журавлева Татьяна Анатольевна.
    Алгебра, Геометрия, Математика