• Персонализированная модель образования

Соглашение о предоставлении доступа к Школьной Цифровой платформе (ШЦП).

Приказ ДОиМП от 02.09.2020 № 1302 О реестре образовательных организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, участвующих в пилотном проекте «Школьная цифровая платформа» ПАО «Сбербанк России».

Приказ от 25.09.2020 № 410 Об утверждении положения о реализации образовательных программ или их частей с применением образовательных технологий (с приложениями).

Порядок оказания учебно-методической помощи обучающимся, родителям (законным представителям) обучающихся в том числе в форме индивидуальных консультаций, оказываемых дистанционно с использованием информационных и телекоммуникационных технологий.

Положение о реализации образовательных программ или их частей с применением образовательных технологий.

Положение о порядке и формах доступа к учебно-методическим материалам школьной цифровой платформы.