Каракулина Наталия Сергеевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

• Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 2000 год,  учитель математики и  информатики.
    • Московский финансово-промышленный университет "Синергия", 2015 год, менеджмент в образовании.

• "Технология проблемного обучения: конструирование проблемных вопросов и заданий", 72ч., 2015г., г.Сургут.
    • "Методика преподавания шахмат в системе общего образования",  72ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения  ФГОС", 72ч., 2017г., г.Москва.
    • "Язык программирования Python в курсе информатики с 8 по 11 классы", 72ч., 2017г., г.Москва.
    • "Эффективные компьютерные технологии на базе офисных приложений в условиях реализации ФГОС", 72ч., 2018г., г.Москва.
    • "Профориентация в современной школе", 108ч., 2018г., г. Москва.
    • "Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса "Я сдам ЕГЭ", 24ч., 2018г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Обучение технических специалистов ППЭ основного государственного экзамена", 36ч., 2019г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Практические вопросы использования ЭОР", 36ч., 2019г., г.Москва.
    • "Основы персонализированной модели образования", 52ч., 2020г., г.Москва.
    • "Подготовка технических специалистов ППЭ единого государственного экзамена", 36ч., 2020г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Учет результатов  ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования", 36ч., 2020г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Подготовка учащихся к ОГЭ по математике в рамках ФГОС", 72ч., 2021г., г.Москва.
    • "Обучение технических специалистов ППЭ основного государственного экзамена", 36ч., 2021г., г.Ханты-Мансийск.

Журавлева Татьяна Анатольевна.
    Алгебра, Геометрия, Математика