Михайловская Анастасия Владимировна

• Свердловский областной педагогический колледж, 2007 год, учитель математики основной общеобразовательной школы.
    • Московский педагогический государственный  университет, 2012 год, педагог-психолог.
    • Южно-Уральский профессиональный институт, 2013 год, менеджмент в сфере образования.

• "Организация процесса обучения математике в условиях реализации федеральных  государственных образовательных стандартов общего образования», образования", 72ч., 2015г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта", 36ч., 2015г., г.Москва.
    • "Инновационная деятельность педагога: проектирование и реализация образовательных инноваций", 36ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике", 72ч., 2016г., г.Москва.
    • "Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС", 72ч., 2016г., г.Москва.
    • "Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя", 72ч., 2016г., г.Москва.
    • "Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  и инвалидностью", 72ч., 2020г., г.Новосибирск.
    • "Технологии работы с неуспевающими и одаренными обучающимися 5-11 классов", 72ч., 2021г., г. Москва.
    • "Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений обучающихся", 144ч., 2021г., г.Москва.

Другие учителя математики

Овденко Наталья Борисовна.