Погадаева Анастасия Александровна

Учитель иностранного языка (англ.)

• Иностранный язык (англ.)

• Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева, 2001 год,учитель иностранных языков (немецкого, английского).

• "Конкурс профессионального мастерства как условие диссеминации эффективных педагогических технологий "Учитель года-2014", 24ч., 2014г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Формирование и финансовое обеспечение муниципальных заданий в образовательной организации при реализации ФГОС", 18ч., 2017г., г.Москва.
    • "Подготовка методистов по технологии модерации", 70ч., 2014 год, г.Петрозаводск.
    • "Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика",  144ч., 2015г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Создание психологически безопасной и комфортной образовательной среды", 72ч., 2016г., г.Сургут.
    • "Особенности управления развитием инноваций в условиях модернизации образования", 72ч., 2017г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Профориентация в современной школе", 108ч., 2018г., г.Москва.
    • "Профилактика экстремизма и минимизация, и (или) ликвидация последствий проявлений экстремизма", 144ч., 2019г., г.Урай.
    • "Реализация технологий электронного обучения и дистанционных технологий на основе платформы «Открытая школа» (с присвоением статуса "тьютор")", 72ч., 2019г., г.Ханты-Мансийск..
    • "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах",  72ч., 2019г., г.Москва.
    • "Разметка образовательного содержания",  72ч., 2019г., г.Москва.
    • "Проектирование нового образовательного опыта (урока) в новых условиях. Эффективное преподавание и обучение", 144ч., 2020г., г.Москва.
    • "Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений обучающихся", 144ч., 2021г., г.Москва.

Другие учителя иностранного языка (англ.)

Гайфутдинова Жанна Салиховна.
    Зайцева Айгуль Гаяновна.