Кудлай Лариса Леонидовна

Учитель иностранного языка (англ.)

• Иностранный язык (англ.)

• Башкирский государственный университет им.40-летия октября, 1991 год, филолог. Преподаватель английского языка.

• "Метапредметные умения учителя как требования федерального государственного образовательного стандарта", 72ч., 2014г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Современные образовательные технологии: технология развития критического мышления", 36ч., 2015г., г.Екатеринбург.
    • "Государственная и общественная составляющая в оценке профессиональной деятельности педагога", 72г., 2015г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий единого основного государственного экзамена", 36ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях", 72ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Профессиональное развитие педагога в соответствии с требованиями профессионального стандарта", 70ч., 2019г., образовательный портал "ЗАВУЧ".
    • "Современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС", 72ч., 2019г., г.Москва.
    • "Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий", 16ч., 2019г., г.Санкт-Петербург.
    • "Проектирование современного пространства  урочной и внеурочной деятельности в контексте ФГОС",  72ч., 2020г., г.Санкт-Петербург.

Другие учителя иностранного языка (англ.)

Гайфутдинова Жанна Салиховна.
    Зайцева Айгуль Гаяновна.