Гайфутдинова Жанна Салиховна

Учитель иностранного языка (англ.)

• Иностранный язык (англ.)

• Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева, 1993 год, учитель  английского и немецкого языка.

• "Специфика обучения английскому языку в начальной школе", 72ч., 2014г., г.Москва
    • "Совершенствование профессиональной компетентности учителей английского языка в условиях реализации ФГОС нового поколения", 72ч., 2014г., г.Сургут.
    • "Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта",  36ч., 2015г., г.Москва.
    • "Формирование универсальных учебных действий", 36ч., 2016г., г.Екатеринбург.
    • "Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода)", 72ч., 2017г., г.Москва.

Другие учителя иностранного языка (англ.)

Зайцева Айгуль Гаяновна.
    Зольникова Светлана Николаевна.