Прошедшие мероприятия
    Выставка члена Союза художников России, Заслуженного работника Российской Федерации, Посла культуры Союза женщин России Альфеи Мухаметовой «Картины нефтью».

г. Урай
    В Культурно-историческом центре с 3 по 25 сентября 2022 года экспонируется выставка члена Союза художников России, Заслуженного работника Российской Федерации, Посла культуры Союза женщин России Альфеи Мухаметовой «Картины нефтью».
    03-25 сентября 2022
    Открытые лекции для учителей и школьников от педагогов Физтех-лицея им.П.Л.Капицы.

Онлайн
    Дорогие коллеги и школьники! Если вы реализуете исследовательские проекты в школе, вы можете подключиться к бесплатным вебинарам, которые проводят педагоги Физтех-лицея им.П.Л.Капицы.
    20-23 сентября 2022
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

1 сентября стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

Принять участие могут учащиеся общеобразовательных учреждений города с 4 - 11 класс.

01-14 сентября 2022
    Оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток» - «Всеобуч».

Оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток» - «Всеобуч»

г. Урай
    В целях обеспечения безопасности детей, защиты их прав и законных интересов, выявления и учета несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в образовательных организациях, в целях обеспечения получения ими образования, контроля за организованным времяпрепровождением, предупреждения детской безнадзорности, в период с 5 по 9 сентября 2022 года на территории города Урай проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток» - «Всеобуч».
    05-09 сентября 2022
    Городское родительское собрание по теме «Дополнительное образование как пространство успешной социализации ребенка».

Онлайн
    8 сентября 2022 года в 18:00 состоится городское родительское собрание по теме «Дополнительное образование как пространство успешной социализации ребенка» в режиме онлайн.
    08 сентября 2022 четверг, 18:00
    Что ждет наших детей на ЕГЭ-2023?.

Что ждет наших детей на ЕГЭ-2023?

Онлайн
    15 сентября в 16:00 мск состоится общероссийское «родительское собрание» для родителей учеников, которые перешли в 9 и 11 классы. Собрание пройдет в формате вебинара в прямом эфире.
    15-08 сентября 2022
    Всероссийский форум профориентации «Проектория».

Всероссийский форум профориентации «Проектория»

г. Ярославль, https://proektforum.ru/
    Подключайтесь! Всероссийский форум профориентации «Проектория». Форум стартует в Ярославле, но жителям других городов, поселков и деревень предоставили возможность стать зрителями мероприятия.
    05-07 сентября 2022