• Что ждет наших детей на ЕГЭ-2023?

15 сентября в 16:00 мск состоится общероссийское «родительское собрание» для родителей учеников, которые перешли в 9 и 11 классы. Собрание пройдет в формате вебинара в прямом эфире.
    Что ждет наших детей на ЕГЭ-2023?.

На собрании мы разберем:
    - Как изменится схема поступления выпускников 2023 года
    - Какие ошибки детей и родителей мешают поступлению на бюджетное отделение
    - Как нужно готовиться ребенку, чтобы получить минимум 80+ баллов
    - Каковы ваши реальные шансы на поступление в сильный вуз на бюджет
    - Как правильно распределять время и все успеть во время экзамена
    - Почему дети решают в среднем только 1/3 всех заданий, которые нужно решить на ЕГЭ
    - Где чаще всего ошибаются ученики и теряют заветные баллы
    - Как улучшить свои результаты ЕГЭ в кратчайшие сроки и помочь ребенку поступить в вуз мечты

Мы дадим вам ответы на все ваши вопросы, а также разберем много полезной информации. Поговорим о том, о чем вам никогда не расскажут в школе!

Собрание пройдет в формате вебинара в прямом эфире.

Регистрируйтесь по ссылке: https://fi-pi.ru/1509?utm_source=vk&utm_campaign=

До встречи на собрании!