Максименко Ольга Васильевна

• Магнитогорский государственный университет, 2004 год, учитель математики и информатики.
    • Рязанский институт бизнеса и управления, 2013 год, менеджмент в образовании.

• "Формирование и финансовое обеспечение муниципальных заданий в образовательной  организации при реализации ФГОС",  18ч., 2014г., г.Москва.
    • "Современный образовательный менеджмент. Государственно-общественный характер управления реализацией ФГОС общего образования", 108ч., 2014г., г.Челябинск.
    • "Проектирование интерактивной модели обучения в условиях реализации ФГОС", 72ч., 2014г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Обучение школьных команд проектированию программы развития образовательного учреждения", 72ч., 2014г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Юридические, психологические и организационные аспекты Федерального Государственного образовательного стандарта для начальной, основной и старшей школы, дополнительного образования и кружковой деятельности", 72ч., 2015г., г.Москва.
    • "Технология проблемного обучения: конструирование проблемных вопросов и заданий", 72ч., 2015г., г.Сургут.
    • "Методические особенности работы с одаренными детьми при подготовке к всероссийским олимпиадам и конкурсам по информатике", 36ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Методика преподавания шахмат в системе общего образования»,  72ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Теория и методика преподавания по базовым программам цифровой экономики", 16ч., г.Нижневартовск.

Другие учителя информатики

Лавриненко Елена Анатольевна.