Лавриненко Елена Анатольевна

• Стерлитамакский государственный педагогический институт, 1998 год, учитель математики и информатики.
    • Московский финансово-промышленный университет "Синергия", 2015 год, менеджмент в образовании.

• "Проектирование интерактивной модели обучения в условиях реализации ФГОС", 72ч., 2014г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Основы образовательной робототехники", 72ч., 2014г., г.Урай.
    • "Формирование технологической и информационной культуры в начальной и основной школе", 72ч., 2014 год, г.Курган.
    • "Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя",  72ч., 2016г., г.Москва.
    • "Создание психологически безопасной и комфортной образовательной среды", 72ч., 2016г., г.Сургут.
    • "Образовательная робототехника в начальной школе в контексте требований ФГОС", 72ч., 2017г., г.Москва.
    • "Преподавание курса информатики в 10-11 классах",  72ч., 2019г., г.Москва.
    • "Эффективные инструменты использования ИКТ при реализации ФГОС ОО", 72ч., 2019г., г.Москва.
    • "Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС",  72ч., 2019г., г.Москва.

Другие учителя информатики

Максименко Ольга Васильевна.