Сухова Наталья Александровна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

• Родная литература

• Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена, 1994 год,  учитель русского языка и литературы.

• "Проектирование интерактивной модели обучения в условиях реализации ФГОС", 72ч., 2014г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Практика преподавания русского языка и федеральный государственный стандарт", 72ч., 2015г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Технология построения проектных уроков и учебных занятий для обеспечения системно-деятельностного подхода и формирования метапредметных кмений", 24ч., 2015г., г.Екатеринбург.
    • "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий единого государственного экзамена",  36ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Методические особенности работы с одаренными детьми при подготовке к всероссийским олимпиадам и конкурсам по русскому языку",  36ч., 2016г.,  г.Ханты-Мансийск.
    • "Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования в 2017 году",  36ч., 2017г.,  г.Ханты-Мансийск.
    • "Организация и содержание инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательном учреждении в контексте внедрения  ФГОС", 108ч., 2019г., г.Омск.
    • "Обучение экспертов по проверке итогового сочинения и итогового собеседования", 36ч., 2020г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112ч., 2020г., г.Москва.

Демчук Елена Евгеньевна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе / учитель русского языка и литературы
    Голованова Наталья Михайловна.
    Коновалова Ольга Юрьевна.