Коновалова Ольга Юрьевна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

• Родная литература

• Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева, 1994 год, учитель русского языка и литературы.

• "Формирование и финансовое обеспечение муниципальных заданий в образовательной организации при реализации ФГОС», 18ч., 2014г., г.Москва.
    • "Экспертиза при аттестации педагогических работников системы общего образования", 72ч., 2014г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Государственная и общественная составляющая в оценке профессиональной деятельности педагога", 72ч., 2015г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Технология проблемного обучения: конструирование проблемных вопросов и заданий", 72ч., 2015г., г.Сургут.
    • "Введение и реализация ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, перспективы", 72ч., 2017г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Особенности управления развитием инноваций в условиях модернизации образования", 72ч., 2017г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования", 72ч., 2021г., г.Ханты-Мансийск.

Демчук Елена Евгеньевна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе / учитель русского языка и литературы
    Голованова Наталья Михайловна.
    Сухова Наталья Александровна.