• Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

9 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, в котором приняли участие 67 обучающихся школы.

Олимпиадные испытания включали в себя теоретический и практический этапы: 5-6 классы (легкая атлетика, баскетбол), 7-11 классы (волейбол, баскетбол).

Поздравляем победителей и призеров и желаем гимназистам дальнейших побед на муниципальном этапе.

Рейтинговая таблица победителей, призеров и участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (2023-2024 уч.г.)