• График проведения муниципального этапа Всероссийского олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

График проведения муниципального этапа Всероссийского олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.

С 8 ноября по 13 декабря пройдет муниципальный этап по 21 учебному предмету, где учащимся 7-11 классов предстоит побороться за место в региональном этапе ВСоШ.

К участию в муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету допускаются:

• участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу;
    • победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Приказ УО № 551 от 27.10.2022 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022-2023 учебном году".

Приказ УО № 516 от 14.102.2022 "Об утверждении площадок проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022-2023 учебном году".