Моисеева Людмила Геннадьевна
    moiseeva-lg@edu.uray.ru
    Пн–сб 07:30–16:00 (обед 12:00–13:00)

• Стерлитамакский государственный педагогический институт, 2000 год, преподаватель  дошкольной педагогики и психологии.
    • Южно-Уральский профессиональный институт, 2012 год, менеджмент в сфере образования.
    • Институт профессиональной переподготовки и дополнительного образования, г.Омск, 2015 год, специалист по социальной работе.
    • Образовательный центр для муниципальной сферы, Каменный город г.Пермь, 2020 год, учитель-дефектолог.
    • Национальный исследовательский институт дополнительгого образования и профессионального обучения, г.Москва, 2021 год, нейропсихолог.

• "Эффективные подходы и методы реабилитации детей с аутизмом и другими ментальными нарушениями", 24ч., 2017 год, г.Сургут.
    • "Практикум "Эффективные практики социализации детей с РАС и другими ментальными нарушениями, в том числе развитие речи", 32ч., 2019 год, г.Сургут.
    • "Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью", 72ч., 2020 год, г.Новосибирск.
    • "Первые шаги по ступенькам финансовой грамотности", 36ч., 2020 год, г.Сургут.