Сергеева Ирина Викторовна
    urazalievai@mail.ru
    Пн–сб 07:30–16:00 (обед 12:00–13:00)

• Тюменское муниципальное высшее педагогическое училище № 2 (колледж), 2000 год, учитель начальных классов, историк основной общей школы.
    • Тюменский государственный университет, 2004 год, педагог-психолог.
    • Южно-Уральский профессиональный институт, 2013 год, менеджмент в сфере образования.

• "Формирование и финансовое обеспечение муниципальных заданий в образовательной организации при реализации ФГОС", 18ч., 2014г., г.Москва.
    • "Обучение школьных команд проектированию программы развития образовательного учреждения", 72ч., 2014г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Развитие государственно-общественного управления образованием», 24ч., 2014г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Event-менеджмент в организации внеурочной деятельности в школе»,  72ч., 2015г., г.Сургут.
    • "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях", 72ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Особенности управления развитием инноваций в условиях модернизации образования", 72ч., 2017г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Организация и содержание инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательном учреждении в контексте внедрения ФГОС", 108ч., 2019г., г.Омск.
    • "Профилактика экстремизма и минимизация, и (или) ликвидация последствий проявлений экстремизма", 144ч.,   2019г.,  г.Урай.
    • "Проектирование современного пространства  урочной и внеурочной деятельности в контексте ФГОС", 72ч., 2020г., г.Санкт-Петербург.

Другие учителя обществознания

Еремеева Елена Петровна.