Сашко Лариса Алексеевна

Учитель иностранного языка (немец.)

• Иностранный язык (немец.)

• Тюменский государственный университет, 1988 год, филолог, преподаватель немецкого языка и литературы.
    • Институт развития образования и социальных технологий, г. Курган, 2016 год, преподавание филологии, английского языка.

• "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ", 108ч., 2019г., Москва.
    • "Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов", 36ч., 2019г., г.Москва.
    • "Завуч и учитель как субъекты управления качеством образовательного процесса", 72ч., 2020г., г.Москва.
    • "Работа с текстом на уроках различных учебных предметов в cоответствии с требованиями ФГОС ОО", 40ч., 2020г., г.Екатеринбург.
    • "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации", 49ч., 2020г., г.Саратов.
    • "Визуальные коммуникации как способ обеспечения прозрачности и понятности образовательного процесса", 36ч., 2021г., г.Москва.
    • "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36ч., 2021г., г.Саратов.