Секисова Татьяна Александровна

• Курганский государственный университет, 1998 год, учитель географии и биологии.

• "Технология активных методов обучения", 36ч., 2015г., г.Москва.
    • "Современные подходы к организации образовательного процесса по предмету "География" в условиях реализации ФГОС ОО", 108ч., 2016г., г.Москва.
    • "Методические особенности работы с одаренными детьми при подготовке к всероссийским олимпиадам и конкурсам по географии", 36ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Организация процесса обучения биологии, географии, экологии в условиях реализации ФГОС общего образования", 72ч., 2017г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Особенности управления развитием инноваций в условиях модернизации образования",  72ч., 2017г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Организация и содержание инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательном учреждении в контексте внедрения ФГОС", 108ч., 2019г., г.Омск.