Денисова Татьяна Александровна

Учитель химии

• Тобольский государственный педагогический институт им.Д.И.Менделеева, 1996 год, учитель биологии и химии.

• "Современные технологии работы с одаренными школьниками и подготовка их к предметным олимпиадам", 72ч., 2014г., г.Москва.
    • "Углублённая подготовка учащихся  8-11 классов по химии",  108ч., 2014г., г.Москва
    • "Стандарты второго поколения: завтра начинается сегодня", 36ч., 2016г., г.Екатеринбург.
    • "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий основного государственного экзамена", 36ч., 2016г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Традиции и новации в преподавании химии", 72ч., 2016г., г.Москва.
    • "Методические особенности работы с  одаренными детьми при подготовке к всероссийским олимпиадам и конкурсам по химии", 36ч., 2016г.,  г.Ханты-Мансийск.
    • "Повышение квалификации экспертов предметно-методических комиссий, членов жюри муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников", 36ч., 2017г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Организация и содержание инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательном учреждении в контексте внедрения ФГОС", 108ч., 2019г., г.Омск.
    • "Разметка образовательного содержания", 72ч., 2019г., г.Москва.
    • "Подготовка экспертов, оценивающих лабораторные работы по химии в пунктах проведения экзаменов",  72ч., 2020г., г.Ханты-Мансийск.
    • "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16ч., 2020г., г.Саратов.