• В Гимназии традиционно в конце ноября проходит День открытых дверей. Спортивный клуб «Вита» организовал в 10а классе волейбольный турнир «Отцы и дети».

В Гимназии традиционно в конце ноября проходит День открытых дверей. Спортивный клуб «Вита» организовал в 10а классе волейбольный турнир «Отцы и дети»..

В Гимназии традиционно в конце ноября проходит День открытых дверей. Спортивный клуб «Вита» организовал в 10а классе волейбольный турнир «Отцы и дети». Победила, конечно, дружба поколений. Многие мамы показали мастер-класс подачи, паса, скидки. Захватывающие моменты останутся в памяти надолго.

Ссылка на источник