• По итогам муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций команда нашей школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!

По итогам муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций команда нашей школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!.
    ?- ГИМНАЗИЯ- ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ.
    ? ПОБЕДА в копилке спортивных достижений нашей школы.
    По итогам муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций команда нашей школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! ?
    Состав команды чемпионов:
    ?Возисов Вадим;
    ?Кочкин Алексей;
    ?Кушнер Маргарита;
    ?Бажутин Арсений;
    ?Лукьянченко Данил;
    ?Беляева Ксюша;
    ?Вершинина Софья;
    ?Позднякова Виктория.
    ? - Возисов Вадим 1 место в личном зачёте;
    ?-Кушнер Маргарита 1место в личном зачёте;
    ? - Вершинина Софья 2 место в личном зачёте;
    ? - Беляева Ксюша 2 место в личном зачёте;
    ?- Бажутин Арсений 3 место в личном зачёте;
    ? - Кочкин Алексей 3 место в личном зачёте.
    Поздравляем участников команды, учителей физической культуры - Кузьмину Елену Викторовну, Конышеву Наталью Анатольевну, Мостовых Юлию Сергеевну, Полохова Дмитрия Викторовича. Выражаем благодарность родителям Веронике Александровне Кушнер и Андрею Сергеевичу Бажутину за поддержку нашей команды! Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!!!