• 25 февраля в с/к "Олимп" обучающиеся 2-х, 4-х, и 10-х классов выполнили силовые виды ВФСК "ГТО".

25 февраля в с/к "Олимп" обучающиеся 2-х, 4-х, и 10-х классов выполнили силовые виды ВФСК "ГТО"..
    ?Воскресный день у обучающихся нашей школы стал самым насыщенным. Ребята нашей школы всегда были активными участниками комплекса ГТО. 25 февраля в с/к "Олимп" обучающиеся 2-х, 4-х, и 10-х классов выполнили силовые виды ВФСК "ГТО". Вместе с обучающимися, нормативы комплекса ГТО сдавали их родители. Участники не скрывали волнения, но при поддержке родителей всё получилось.
    ?Желаем ребятам уверенности в своих силах и успешно пройти все испытания!!!
    ???