• 3 декабря (воскресенье) в 15:00 пройдёт торжественное награждение ЗНАКМИ ОТЛИЧИЯ Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!"

3 декабря (воскресенье) в 15:00 пройдёт торжественное награждение ЗНАКМИ ОТЛИЧИЯ Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!".

‼?ВНИМАНИЕ❗
    ✅03 декабря (воскресенье) в 15:00 пройдёт торжественное награждение ЗНАКМИ ОТЛИЧИЯ ??? Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!" в ФОК "ОЛИМП" (мкр. 1Г, дом 66, возле ТЦ "Армада") взрослого населения и воспитанников дошкольных учреждений!
    ?Смотрим список ниже, и если вы нашли себя подходим в указанное время

❗ВАЖНО❗ Все школьники будут награждаться знаками отличия в своих школах на линейках, мероприятиях и тд... в декабре 2023 года. Поэтому, если вашего ребёнка нет в списке и он учащийся общеобразовательного учреждения, значит свой знак он получит в школе. (списки направлены на школы)

Тел. для справок: 3-03-01

Список Награждаемых золотым знаком отличия ГТО