• 26 октября прошёл городской фестиваль здоровьесберегающих практик муниципальных образовательных организаций.

26 октября прошёл городской фестиваль здоровьесберегающих практик муниципальных образовательных организаций..

?"Фестиваль ЗОЖ"

Фестиваль проводился с целью выявления и распространения лучших практик образовательных организаций по сохранению и укреплению здоровья обучающихся и сотрудников.

Победителями Фестиваля стали:

В номинации «Лучшая образовательная организация в области здоровьесбережения детей»:
    ?Лауреат I степени - МБДОУ ДС №12
    ?Лауреат II степени - МБОУ СОШ №4

В номинации «Лучшая образовательная организация в области здоровьесбережения сотрудников»:
    ?Лауреат I степени - МБДОУ ДС №21
    ?Лауреат II степени - МБДОУ «ДС №10 «Снежинка»

В номинации «Лучший педагог в области здоровьесбережения детей»:
    ?Лауреат I степени - Чеснокова Тамара Александровна, учитель английского языка МБОУ СОШ №6
    ?Лауреат II степени - Сизова Наталья Станиславовна, учитель физической культуры МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева
    ?Лауреат II степени - Лазарева Нелли Николаевна, воспитатель МБДОУ «ДС №8 «Умка»
    ?Лауреат III степени - Минибаева Марина Сергеевна, воспитатель МБДОУ ДС №12