• Итоги детской городской XV научно-практической конференция «Славянский мир: общность и многообразие».

Итоги детской городской XV научно-практической конференция «Славянский мир: общность и многообразие»..

Центр «Духовное просвещение» 11 мая 2023 года традиционно стал организатором проведения детской городской XV научно-практической конференция «Славянский мир: общность и многообразие». На конференцию было представлено 21 исследовательский проект из 7 образовательных организаций города Урай.

Бобров Артем, ученик 3Б класса МБОУ гимназия имени А.И. Яковлева и руководитель Конышева Н.А., - призёр 3й степени на тему: «Я выбираю ГТО». Секция «Молодёжь в формировании духовного образа России».

Поздравляем призёра и руководителя! Желаем дальнейших побед!