• Итоги III летнего муниципального Фестиваля ГТО среди всех категорий населения

Итоги III летнего муниципального Фестиваля ГТО среди всех категорий населения.

Сегодня 6 октября 2019 года завершился третий летний муниципальный Фестиваль ГТО среди всех категорий населения. По итогам двух соревновательных дней лучшие результаты продемонстрировали команды ТПП "Урайнефтегаз", ООО «Урай Мега Спорт» и Гимназии. Именно эти команды заняли с 1 по 3 места по итогам Фестиваля. Всего приняли участие 8 команд. Честь гимназии защищали ученики 11 классов нашей школы: Юшковская Ирина, Мисько Анастасия, Овечкин Виталий, Багаев Данил, Еганов Павел, Аширов Роман, Шарков Иван, Богучарсков Александр.

В личном зачете по пятой возрастной ступени (16-17 лет) первое место занял Багаев Даниил.

Поздравляем нашу команду под руководством учителя физической культуры Абакумовым А.П. с успешным выступлением! Молодцы!