• В Урае прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященный году здоровья в Югре

В Урае прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященный году здоровья в Югре.

В Урае прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященный году здоровья в Югре. В соревнованиях приняли участие все 6 школ города, мероприятие прошло на хорошем организационном уровне!

Целью проведения Фестиваля являлось вовлечение учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом. Учащиеся гимназии показали отличные результаты и заняли первое место в командном зачете!

Результаты командного зачета Фестиваля ГТО:

1. МБОУ Гимназия - 4111 очков.
    2. МБОУ СОШ №4 - 3508 очков.
    3. МБОУ СОШ №12 - 3432 очка.
    4. МБОУ СОШ №6 - 2093 очка.
    5. МБОУ СОШ №5 -1516 очков.
    6. МБОУ СОШ №2 -1423 очка.

В личном зачете победителями и призерами стали следующие участники соревнований:

2 ступень (9-10 лет)

• Муллаянов Евгений 4в класс – 1 место
    • Насонов Гордей 4б класс – 2 место
    • Кочетова Ирина 4в класс – 2 место

3 ступень (11-12 лет)

• Смагина Мария 4в класс – 2 место
    • Туренков Иван 4а класс – 3 место

4 ступень (13-15 лет)

• Багаев Данил 8а класс – 2 место

5 ступень (16-17 лет)

• Спиридонова Кристина 10б класс – 1 место
    • Агафонова Юлия 10а класс – 3 место
    • Ушаков Максим 10б класс – 3 место

Поздравляем всех участников команды с вкладом в победу!

Желаем дальнейших успехов в спорте!