• Сдача комплекса ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Урай

Сдача комплекса ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Урай.

На основании совместного приказа Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Урай от 05.11.2015 г. № 90, БУ ХМАО-Югры «Урайская городская клиническая больница» от 05.11.2015 г. №  996, Управления образования г. Урай от 05.11.2015 г. № 613 «О проведении мероприятий по организации приема испытаний (тестов) комплекса ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Урай» с января 2016 года была организована сдача испытаний комплекса ВФСК ГТО согласно графику Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Урай.

С января по май месяц учащиеся сдавали тесты ГТО. 22% учащихся гимназии приняли участие в сдаче испытаний (тестов).