• 6 апреля во дворце спорта «Звёзды Югры» состоялась торжественная церемония закрытия городской спартакиады «Старты Надежд – 2024» среди учащихся общеобразовательных организаций.

6 апреля во дворце спорта «Звёзды Югры» состоялась торжественная церемония закрытия городской спартакиады «Старты Надежд – 2024» среди учащихся общеобразовательных организаций..
    А у нас потрясающие новости‼
    ✨26 апреля во дворце спорта «Звёзды Югры» состоялась торжественная церемония закрытия городской спартакиады «Старты Надежд – 2024» среди учащихся общеобразовательных организаций. Лучшие из лучших были награждены кубками и дипломами победителей и призёров. Нашу команду к соревнованиям подготовили учителя физической культуры: Кузьмина Елена Викторовна, Конышева Наталья Анатольевна, Мостовых Юлия Сергеевна, Полохов Дмитрий Викторович, Сизова Наталья Станиславовна.
    Сборная команда гимназии заняла II место? в общекомандном зачёте?? ?
    Глава города Урай Тимур Раисович Закирзянов поздравил всех участников соревнований.
    Желаем всем удачи и дальнейших побед!